Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МИР НАРУТО
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Узумаки Наруто (225)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Узумаки Кушина (210)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Намикадзе Минато (152)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Саске Учиха (77)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Тоби (72)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Хината Хьюга (34)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Мадара Учиха (33)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Uchiha Madra (12)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Хьюга Хината (11)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Учиха Саске (5)
Дорга в скрытую деревню Дождя I_vote_lcapДорга в скрытую деревню Дождя I_voting_barДорга в скрытую деревню Дождя I_vote_rcap 
Календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (109) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:00 am
Часы

 

 Дорга в скрытую деревню Дождя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Admin
Узумаки Наруто


Сообщения : 225
Рё : 2147483629
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Авг 20, 2011 1:11 pm

Тут проходит дорога к скрытой деревне Дождя. Чтобы попасть к воротам вы должны пройти тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-gfif-dbnz.forum2x2.ru
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:26 pm

шла по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:34 pm

мы пробежали и увидели девушку это была моя знакомая наканецто я дошел
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:35 pm

Привет Сасори (улыбнулась)давно не виделись но кто это с табой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:36 pm

эти двое со мной не трогай их они наши друзья теперь у меня команда(ухмыльнулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:38 pm

хм понятно так может возьмете меня с сабой а то как то скушно одной путешествовать а тут такая дружная компания
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:46 pm

надо у остальных спросить .-ну как народ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:48 pm

Магазин ===>

Фиретаэ уже заметила, что Пору очнулся. Заметила она это ещё когда они были в Суне. Девочка обеспокоено смотрела на Теизоку. Она боялась, что ему опять будет плохо.
Когда они прибыли на место, Фиретаэ отпустила Сасори и наконец почувствовала долгожданную землю под ногами. Теперь она уже не боялась упасть. Тем не менее, она по-прежнему придерживала Пору за талию, не зная ещё, как он себя чувствует.
-Здравствуйте, - тихо поздоровалась Фиретаэ с Конан. Затем девочка обратилась к Пору. - Вы себя нормально чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:50 pm

здраствуй(улыбнулась а что с этим парнем ему плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:54 pm

-оу....а..у кого есть вода , води дайте .
посмотрел на Firetae .
-Где мы ? я жыв?
Сказал ледь чутно Пору
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:55 pm

сасори снял плащ и из ладоней вылезло два ствола и дал воду
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:58 pm

-Спасибо Сасори .
Я вынял таблетки которые купил и взял воду у сасори и выпел 2 таблетки .
-Скоро мне должно стань лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 4:59 pm

-Да, он, наверно, устал... - Фиретаэ опустила голову, но затем, услышав голос Пору, быстро перевела взгляд на него. - Вы живы, все будет хорошо... - девочка поняла, что сейчас и правда Теизоку нельзя отпускать и стала держать его ещё крепче, помогая ему стоять на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:01 pm

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:26 pm

-Ну ладно Firetae Може меня отпускать мне уже лучше
Посмотрел На Firetae она была такая красивая и я ее не замечал сколько я уже сними
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:31 pm

Фиретаэ как-то нехотя аккуратно, медленно, чтобы подхватить Пору, если он вдруг потеряет сознание, отпустила парня и мгновенно отвернулась. Если бы не капюшон, все это время скрывающий ее лицо, то можно было бы заметить румянец на ее бледных прежде щеках. То, что она отвернулась, было, скорее, рефлексом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:34 pm

я стал На землю нормально осмотрелся и спросил
-Во первых где мы ? А во вторых Кто она ?
Показал на девушку которыю я впервее вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:36 pm

я конан а ты кто такой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:38 pm

-я е... Firetae как меня зовут ?
посмотрел на Firetae
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:39 pm

какой ужас он не че не помнит что с вами случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:41 pm

-М-мы возле Деревни Дождя... - только смущённо промямлила Фиретаэ куда-то в сторону. Мда, теперь бы и ребенку стало бы ясно, что девочка была смущена. На последний вопрос Пору Фиретаэ уже не ответила: она не знала полного имя Теизоку, он же ей не представился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:43 pm

- Почему ничего я помню что я убил стражников в суне , ми пошли в больницу я купил таблетки,
мы пошли в магазин я купил фрукты дальше .... ееее .
задумался

-А точно меня зовут Пору Теизука
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:45 pm

ладно детишки мне пора уходить а меня заменит конан как старшая из всех вас
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:46 pm

-Потом вы потеряли сознание, а Сасори отнес нас сюда, - сообщила девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дорга в скрытую деревню Дождя Empty
СообщениеТема: Re: Дорга в скрытую деревню Дождя   Дорга в скрытую деревню Дождя EmptyСб Окт 08, 2011 5:46 pm

куда ты собрался я же их совсем не знаю и както не очень доверяю(покосилась на них)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорга в скрытую деревню Дождя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дорга в скрытую деревню Облока
» Дорга в скрытую деревню Тровы
» Ворота в деревню Дождя
» Дорга в скрытую деревню Листа
» Дорга в скрытую деревню Камня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Деревни :: Деревня Скрытого Дождя(Амэ)-
Перейти: