Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МИР НАРУТО
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Узумаки Наруто (225)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Узумаки Кушина (210)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Намикадзе Минато (152)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Саске Учиха (77)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Тоби (72)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Хината Хьюга (34)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Мадара Учиха (33)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Uchiha Madra (12)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Хьюга Хината (11)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Учиха Саске (5)
Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_lcapМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_voting_barМагазин Продуктов и Одежды - Страница 2 I_vote_rcap 
Календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (109) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:00 am
Часы

 

 Магазин Продуктов и Одежды

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 3:24 pm

-А мы его унесем? - уже несколько более оживленно спросила Фиретаэ, не предполагающая даже такого варианта, что Пору можно оставить здесь, чтобы спастись самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 3:27 pm

да канечно же не оставим же мы его сдесь совсем одного на растерзание врагам .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 3:40 pm

-Тогда нужно действовать быстро, - Фиретаэ теперь окончательно убедилась в том, что у Сасори есть какой-то план или уловка, благодаря которой они смогут нести Пору так долго, как это понадобится. Вряд ли парень заранее не продумал это и не сопоставил их возможности с целью. Правда немного пугало то, что Теизоку уже достаточно долго находился в бессознательном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 3:56 pm

слушай мой план ты с Теизоку сядите мне наспину тольты держи тоизоку (снял плащ)из боков вылезло два пропелера мыпобежим в страну дождя меня там будут ждать (сказал сасори с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 4:08 pm

Фиретаэ как-то слабо представляла себе всю эту картину, которую описывал Сасори. Да и не очень она понимала, что это за Деревня Дождя, хотя для нее это и было неважно. Но иного выбора не было. «Главное - удержать Пору, не уронить его. И чтоб он не очнулся на полпути, иначе он может перепутать нас с врагами от неожиданности...» - мысленно подготавливала себя девочка.
-Хорошо. Я постараюсь... - Фиретаэ стала пытаться поднять Теизоку, но ей еле-еле удалось его только поднять на ноги, перебросив его руку себе через плечо и одной рукой придерживая его за талию. Собственно, девочка прикинула и решила, что большего и не надо: Пору она держит крепко, осталось только по команде Сасори «прикрепиться» к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 4:13 pm

все хватайся и бижим
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 4:22 pm

Фиретаэ послушно одной рукой схватилась за Сасори и порадовалась тому, что он не из плоти и крови, иначе она его так могла бы и задушить. Ну, конечно же, она бы делать этого не стала, но держаться за парня было бы сложнее, если вообще было бы возможно. Девочка ещё крепче обхватила Пору, боясь того, что уронит его. Заодно Фиретаэ следила за тем, чтоб он не очнулся невовремя.

===> Дорога к Деревне Дождя.


Последний раз редактировалось: Firetae Akuma (Сб Окт 08, 2011 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 4:23 pm

я очнулся
- А... как болит голова и ещо крутится .
сказал в полголоса Пору
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 4:25 pm

мы уже бежали к дороге деревне дождя ==>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Продуктов и Одежды   Магазин Продуктов и Одежды - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 6:33 pm

я проходил около магазина и увидел какогото парня я сним договорился чтоб он отнес одну записку
Семье Теизука.
в записке*Мама и Папа я жив я знаю ето вас не радует*
после я зашол в магазин а там была моя фотография и снизу подпись * Опасный* я быстро вибежал на улицу а там были стражники они увидели меня и начали бежать за мной я перетворился в волка и побежал к воротам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин Продуктов и Одежды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цветочный магазин Яманака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Деревни :: Деревня Скрытого Песка(Суна)-
Перейти: