Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МИР НАРУТО
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Узумаки Наруто (225)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Узумаки Кушина (210)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Намикадзе Минато (152)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Саске Учиха (77)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Тоби (72)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Хината Хьюга (34)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Мадара Учиха (33)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Uchiha Madra (12)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Хьюга Хината (11)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Учиха Саске (5)
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_lcapМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_voting_barМисия Для Акаши Сая и Учихи Саске I_vote_rcap 
Календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (109) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:00 am
Часы

 

 Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Admin
Узумаки Наруто


Сообщения : 225
Рё : 2147483629
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:08 pm

1. Название:Криминальная Шишка
2. Заказчик:Хокаге
3. Ранг:А
4. Вид миссии:Убийство Человека
5. Описание:Вы отправляетесь в Окрестности Дере скрытого ТуманиюТам вы должны найти Базу одного из 7 мечников Тумана Которого Завут Гарго он владет мечём(чтото типо Самахеде Кисаме и Меча Забузы или Сугетцу) вы должны привести его живым в тюрьму конохи там вас буду ждать я
6. Цели:Привести Гарго в тюрьму Конохи
7 Особености:По пути на вас нападут 3 джонина 1 имеет стихю Огня,Второй имеет стихию Воды, а трерий стихию воздуха.
8.Награда:10 000 Рё
Отписыватся в этой Тему по очереде,а в тюрьму конохи пишети здесь https://naruto-gfif-dbnz.forum2x2.ru/t95-topic.

УДАЧИ


Последний раз редактировалось: Узумаки Наруто (Вс Окт 16, 2011 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-gfif-dbnz.forum2x2.ru
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:29 pm

Вышли из конхи пришли в окрестности тумана я увидел джонинов нанёс им технику.
Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.
Сай с огнём твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:35 pm

так начнем*сделал технику Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар и нанес смертельный удар обладателю стихии огня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:37 pm

Остался последний подбежал сделал
Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, Саскэ наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.
Он упал я ему воткнул кунай в сердце.
Пошли дальше Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:41 pm

*кивнул*пошли Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyСб Окт 15, 2011 6:42 pm

Мы были в лесу и я увидел прохожево человека
Я спросил его о Гарго,то он ответил что ему расказывали что его логово находится к востоку от Деревни Скрытого Тумана
Я поблагадарил его и направился с Саем к Гарго
ОФФ:Саске читай внимательно мисию там написоно что вы должна найти Логово Горго а не "убили джонинов и сразуже главарь"
Я всё исправил за тебя Саске!!!
Пиши пожалуйста правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 8:57 am

Сай я узнал где база пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 8:58 am

хорошо тогда пойдем*рисую в свитке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:05 am

Пришли на базу там былгарго и много шиноби охранников человек 10стояли вокруг Гарго я сделал
Аматэрасу - особая техника Мангэкё Сярингана, как и Цукуёми. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Чёрное пламя Аматэрасу является таким же горячим, как поверхность солнца и способно сжечь всё, что угодно, даже огонь.Саске пробудил Аматэрасу,во время боя с Кираби.
Сжёг Шиноби увидел как Гарго нас заметил приготовился к бою увернулся от аматерасу .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:13 am

*достал свиток где было изображенно 10 львов и применил Choju Giga: Choju Giga - Сай достает свиток и наносит на него изображение любого животного. Например: Льва для атаки, мышей для разведки, змею для ограничения движения противника, а также птицу для передвижения по воздуху. При складывании печати и произношении слов происходит оживание нарисованного животного, а следом применил Choju Tsu: Choju Tsu - Дополнение к технихе Гига... своеобразный ап грейд... Действие этой техники заключается в том, что Сай может увеличить нарисованного зверя в размерах и добавляет некоторые характеристики им... Техника не требует особых затрат чакры, но она не совершенна... то есть не может происходить многократное увеличение обьекта... лишь в несколько раз и направил их на Гарго*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:18 am

Подбежал к Гарго достал катану хотел ударить но он махнул мечом я отлетел на мне был порез.
я сделал
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
Он прыгнул вверх а я подпрыгнул и сделал.
Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.
Он отлетел и встал приготовил меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:27 am

*нарисовал звей и применил Choju Tsu чтобы обездвижить его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:31 am

КИНУЛ В НЕГО 1 СЕНБОН
Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.
Позле взял катану и ударил по башке рукояткой и он вырубился.
Понесли его к Хокаге Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:36 am

*сделал печать и змеи связали его*вот теперь можно нести
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 77
Рё : 10190
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 28

Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:38 am

Сай возми меч-сказал я.
Вышли из тумана пришли в коноху.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске   Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске EmptyВс Окт 16, 2011 9:41 am

*взяв меч я догнал Саске и мы вернулись в Коноху и принесли Гарго Хокаге*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия Для Акаши Сая и Учихи Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Здания :: Резиденция Каге :: Резиденция Хокаге-
Перейти: