Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МИР НАРУТО
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Узумаки Наруто (225)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Узумаки Кушина (210)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Намикадзе Минато (152)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Саске Учиха (77)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Тоби (72)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Хината Хьюга (34)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Мадара Учиха (33)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Uchiha Madra (12)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Хьюга Хината (11)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Учиха Саске (5)
Окрестности: Пещера. I_vote_lcapОкрестности: Пещера. I_voting_barОкрестности: Пещера. I_vote_rcap 
Календарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (109) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:00 am
Часы

 

 Окрестности: Пещера.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyЧт Окт 06, 2011 3:26 pm

Окрестности: Пещера. 98
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyЧт Окт 06, 2011 3:49 pm

Коноховский лес ===>

Мда. Фиретаэ только что стала живым примером фразеологизма "из огня да в полымя". Еще на полпути сюда, когда она и не могла предугадать, что сможет обнаружить здесь убежище для себя (кстати говоря, довольно бесполезное, поскольку находится-то оно в пустыне), девочка уже думала о том, что лес рядом с селением - не такое уж и плохое место, как казалось. Нет, ну правда. Там хотя бы климат более приемлемый. И песок в глаза не попадает. Для непривыкшей к таким условиям Фиретаэ это было весьма болезненным минусом, несмотря даже на то, что ветер дул не всегда.
Заметила девочка пещеру чисто случайно. Ну, почти. Скорее, это была заслуга Наэрмэла, который, слетев с плеча Фиретаэ, бросился к убежищу, которое находилось прямо рядом. То ли птице тоже очень не нравился песок, из-за которого вообще мало что было видно, то ли он просто хотел указать девочке на то, что здесь есть укрытие... Неясно. Но факт остается фактом - место, где можно было спрятаться, было найдено. Впрочем, такое ли это безопасное место, если его удалось обнаружить?.. Об этом Фиретаэ задумалась, но не придала этой мысли значения. Здесь точно было безопаснее, чем снаружи. И гораздо удобнее. Только вот там, в лесу, все равно было лучше...
Девочка сначала побежала за вороном, не понимая, что случилось, и стараясь догнать его. Если бы птица действительно хотела бы сбежать - она это сделала бы. Да и Фиретаэ насильно не стала бы держать Наэрмэла возле себя. Но рефлексы не давали времени думать. Девочка только после секунд десяти нахождения в пещере поняла, что она в безопасности. Относительной. Фиретаэ присела рядом с Наэрмэлом и погладила птицу по голове в знак благодарности. Сейчас, пока птица была не в настроении, лучше было ничего не говорить: только больше разозлится.
Девочка, сняв с плеч рюкзак, прошла к дальней стене пещеры и села на пол, облокотившись спиной о пещеру и обнимая рюкзак. Что делать дальше - она не знала. Впрочем, этого она никогда не знала. Просто делала то, что ей советовал Наэрмэл. Либо не сопротивлялась судьбе. А вот птица сейчас решила "обрадовать" Фиретаэ неожиданностью. Совсем не вовремя.
-Мне нужно уходить, - коротко сообщил ворон. Даже не дожидаясь реакции девочки, птица быстро взлетела и полетела прочь из пещеры.
Девочка тяжело вздохнула. Порой поведение Наэрмэла было невыносимо. Но друзей не выбирают: она ценила его таким, какой он есть. Просто иногда это доставляло душевную боль. "До встречи, Наэрмэл-сама..." - уже мысленно попрощалась с вороном Фиретаэ, полостью уверенная в том, что птица сейчас ее мысли не пытается услышать. Девочке казалось, будто она знала это наверняка. Так оно и было на самом деле: ворона сейчас все раздражало, ему хотелось подальше уйти. Фиретаэ это было знакомо. Почему-то именно в эти моменты птица принимала решение вернуться к той пресловутой лаборатории. Или нет? Может, Наэрмэл что-то скрывал от девочки? Все может быть. Но девочка свято верила ему.
Фиретаэ чувствовала себя очень уставшей. Не только физически, от всего вообще. У нее частенько бывало такое. В подобные моменты девочка мысленно давала себе "пинок", говоря о том, что она должна продолжать жить и что все будет в порядке, хотя верилось в это с трудом. В то ,что жизнь так и будет идти дальше - верилось. В то, что это будет не жизнь, а существование - тоже. А вот в то, что это когда-то изменится - нет. Но что оставалось делать безвольному человеку? Существовать, стараясь не задумываться о том, что будет завтра. А еще - спать. Спать - лекарство от любых проблем.
Так девочка и поступила. Опустив голову, она закрыла глаза. Уснуть удалось на удивление быстро, даже несмотря на то, что снаружи сильно дул ветер, не давая уснуть из-за шума. Наверное, это было из-за усталости. Фиретаэ слишком сильно любила доводить себя до такого состояния, когда больше ничего сделать не можешь, когда слишком сильно устал. Вряд ли это когда-то сыграет для нее хорошую роль...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyЧт Окт 06, 2011 5:46 pm

сасори проходил по окрестности селения и в пешере увидел девочку он решил подойти к ней (подощел) и увидел чтоона спит .а когда собирался уходить то начался очень сильный вихорь и он решил переждать тоже в пещере
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Admin
Узумаки Наруто


Сообщения : 225
Рё : 2147483629
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 3:51 am

ОФФ:сасори ты анкету не написал ты нее имеешь право писать посты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-gfif-dbnz.forum2x2.ru
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 7:31 am

Наступило утро. Впрочем, в пещере это было не очень заметно. Фиретаэ, проснувшись, уж больно резко открыла глаза и подняла голову, чтоб осмотреться вокруг. И тут же пожалела о своей невнимательности. В пещере был кто-то еще. Возможно, если бы девочка действовала бы ну хоть немного осторожнее, то заметила бы это раньше, не выдавая себя. Фиретаэ, надеясь на то, что незнакомец не заметил, что она проснулась, медленно, плавно снова опустила голову.
Капюшон на голове мог бы полностью скрыть то, что ее глаза открыты. Но какой в этом смысл, если только что она выдала себя? Девочка действовала сейчас, скорее, интуитивно. Раз не тронули, пока спит - значит, надо притворяться, что она и сейчас спит и наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 5:27 pm

сасори услышал звук и решил посмотреть он подошел к девочке и нагнулся но она все еще спала он решил сесть рядом с ней он думал (всеравно она когданибудь проснется хоть не так грустно будет. с кем поболтать а то эта скука уже задолбала.) он сел и дастал1 кунай и начал чертить чтото на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 5:49 pm

Фиретаэ думала, что у нее сейчас сердце выскочит из груди, когда незнакомец подошел ближе. Девочка даже задержала дыхание, но, скорее, по привычке. Обычно противники просто не видели ее и пытались найти. Тут все было гораздо неопределеннее. Было непонятно, противник ли рядом с ней или нет.
То, что он подошел, могло означать только одно: он заметил, как она подняла голову. Ну, в любом случае, он что-то заметил. А раз заметил, то смысла прятаться дальше нету. Хотя перебороть себя и выдать то, что она уже точно не спит. Но даже несмотря на то, что Фиретаэ была убеждена в том, что незнакомец уже знает о ее пробуждении, она не могла этого так легко сделать.
Девочка, наконец переборов страх, слегка повернула голову и начала наблюдать за парнем. Вид оружия пугал, но отступать было некуда. Правда, что обычно говорят в таких странных ситуациях - Фиретаэ не знала, а потому и молча наблюдала за Сасори. Честно говоря, как-то плохо ей удалось показать то, что она проснулась. Невнимательный человек запросто мог бы и не заметить, чего девочка не учитывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 5:58 pm

но сасори заметил что она проснулась и сказал ну наконецто ты проснулась(с улыбкой) хоть один человек есть с кем поговорить и убрал кунай в сумку .он решил представится :я сасори ноданна а ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:06 pm

Фиретаэ немного успокоилась. Улыбка фальшивой не выглядела, а жестикуляция редко обманывает. Но девочка все же не исключала того, что эта ситуация как раз могла оказаться той самой редкой... Только если ее хотели убить, то почему не сделали этого раньше? Фиретаэ разумного ответа на этот вопрос найти не могла, что придавало уверенности. Ну, вообще-то, могла: она была нужна живой. Но зачем и кому? По большему счету, она была абсолютно бесполезна, ничем выдающимся, кроме способности, которая, опять же, была почти бесполезна, не отличалась. Так что возвращаться стоило к первому вопросу.
-Я Фиретаэ Акума. Приятно познакомиться, - тихо, невнятно, стеснительно промямлила Фиретаэ. Она сама не знала, почему назвала настоящее имя, ведь гораздо логичнее было бы назвать то имя, что ей дали в лаборатории. Скорее всего, это все было из-за того, что она сильно волновалась и как раз-таки логично сейчас мыслить не могла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:13 pm

сасори сказал что на улице досихпор идет сильный вихорь ине стоит покачто выходить . а ты как оказалась здесь спросил сасори (опять улыбаясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:22 pm

Фиретаэ огорченно опустила голову. Ну, во-первых, выйти отсюда и вернуться хотя бы обратно в тот лес сейчас нельзя, и наверняка вихрь продлится еще долго. Похоже, для этих земель такая погода была привычной. Во-вторых, что ответить на вопрос Сасори - девочка не знала. Сказать, что просто пришла - еще посчитает глупой. Придумать какую-то захватывающую историю с битвами и погонями - более-менее реалистично, чем предыдущий вариант, да и с фантазией у Фиретаэ проблем не было, но лгать она не любила. Оставалось как-нибудь изменить первый вариант, чтоб он выглядел более уместно. Вообще же Фиретаэ больше огорчало не то, что она не могла ответить Сасори нормально, а то, что она не знала, что ответить. Как-то странно вот так бесцельно жить, даже не зная, почему ты что-то делаешь. Но выбора не было.
-Я путешествую. На эту пещеру наткнулась случайно, я тоже в ней пытаюсь переждать вихрь, - растерянно, после недолгой паузы, произнесла Фиретаэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:31 pm

сасори сказал даты прям как я любиш ходить по всяким местам. обычно я в эту пещеру не когда не хожу .но я увидел тебя и решил зайти .но ты спала а на улице начелся вихорь и я решил переждать его здесь .но я скоро ухожу . очень скоро если хочеш могу взять тебя собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:37 pm

-А ты тоже путешественник? - Фиретаэ подняла голову и заинтересованно посмотрела на Сасори. Она давно уже мечтала о том, чтобы кого-то сопровождать. Как, например, Наэрмэл сопровождал ее. Только вот птица иногда покидала ее, да и частенько была не в настроении и не шла на контакт, что очень огорчало. Ладно бы, если бы Наэрмэл просто от природы был бы такой тихий и не эмоциональный, но он-то обычно злился на Фиретаэ... Сейчас, кстати говоря, как раз надо было бы вспомнить о Наэрмэле, который точно разозлился бы на то, что она даже подумала о том, чтоб пойти вместе с Сасори, но девочка сейчас была слишком заинтересована, чтоб думать о реакции ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:40 pm

ну так ты пойдеш переспросил сасори а то я уже прижываю хируко если нет то так и скажы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:46 pm

-Да, - быстро выдала Фиретаэ. Девочка не совсем понимала, о чем говорил марионеточник, но догадалась, что решать надо как можно скорее, иначе она так и останется здесь. Правда, идти в такую погоду не хотелось, но если подумать, то совершенно безветренная погода бывает крайне редко. Неужели Фиретаэ несколько недель будет сидеть тут и ждать, пока ветра не будет вовсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 6:52 pm

сасори сказал ну тогда полежай в хируко он и от ветра спасет и от песка укроет но не трогой его хвост потому что он обработан очень сильным ядом и ес ли дотронишся то умреш (конечно сасори шутил и темболее у него было противоядие)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 7:01 pm

Фиретаэ таких шуток точно не понимала. Сасори она поверила и именно по этой причине колебалась несколько секунд, пытаясь прикинуть, стоит ли рисковать жизнью или лучше все-таки попросить как-нибудь попытаться пройти сквозь тот вихрь снаружи. Но девочка быстро сообразила, что второй вариант абсолютно неисполним, а это значит, что можно либо остаться тут, либо рискнуть. Предпочтительнее для Фиретаэ оказалось второе. Девочка всегда впадала в крайности: либо все, либо ничего.
Фиретаэ слегка неуверенно поднялась с земли. Сразу было заметно: она не планирует вести себя слишком уж уверенно и смело, лучше поосторожничать. Девочка, подойдя поближе к марионетке, так же робко забралась в нее. "Повезло, что без травм," - успокоилась Фиретаэ, у которой уровень адреналина в крови только что повысился до вполне непривычной для нее дозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyПт Окт 07, 2011 8:54 pm

я ишол около пищеры и услышал чейто голос , я превратился в волка и зашол в пещеру и увидел там людей я стал и смотрел на них а затем зарычал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 4:32 am

сасори сказал фиорез что бы она вела тише и то что они не одни но он думал (какой человек будет идти в такой вихорь и чего они ему зделали плохово) сасори решиляся пойти посмотреть и увидел волка (странно в этих местах не водяться волки (про себя говорит))и темболее в таком вихре не кто не выживет)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 5:02 am

Зарычал Ещо больше на человека котрый увидел меня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 5:35 am

я снял плащь и приготовился кбою но все равнро догадывался что это не волк а кокоето другое существо но потом решил проверить он думал (если я пушу свой 100 метровый трос и промохнусь специально то волк убежит а если нет то это или голодный очень волк или другое существо)но сасори не больно переживал за себя он хотел что бы волк не нанес раны фиорез .потому что зачем ему не нужная раненая обуза.(выстрелил коломв пол рядом с волком и специально промохнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 5:59 am

Я быстро понял ситуацию, Я обег человека который в выстрелел меня и в прыжку на дувушку я перетворился в человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 6:39 am

сасори вскрикнул я так и знал что ты ктото другой нокак ты смог пройти через вихарь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 7:12 am

-Вихорь уже закончилась , а вы как я вижу путишественики ?
посмотрел на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Окрестности: Пещера. Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности: Пещера.   Окрестности: Пещера. EmptyСб Окт 08, 2011 7:13 am

да а ты если да то пошли с нами в 3 будет веселей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности: Пещера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности Конохи
» пещера сасори(дом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Деревни :: Деревня Скрытого Песка(Суна)-
Перейти: